07 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В январе герой Hitman 2 сможет одеться в смокинг и полумаску


Агент 47 благополучно пережил празднование Нового года и готов к новым контрактам. Студия IO Interactive рассказала о его планах на январь: владельцев Hitman 2 ждут новые испытания и награды.

В январе герой Hitman 2 сможет одеться в смокинг и полумаску - фото 1

Разработчики не только создают всё новые задания для молчаливого наёмника. Они ещё и отбирают лучшие из контрактов, созданных сообществом. Первый такой контракт, The BigMooney Flamboyancy , добавили в список рекомендованных 3 января. А 10 января подборка пополнится сразу десятью миссиями, собранными под девизом Desperate Measures («Отчаянные меры»). Слово «меры» здесь надо читать в устаревшем значении: во всех заданиях так или иначе задействованы провода, рулетки и сантиметры. В общем, всё, что может послужить заменой классической гарроте.

В тот же день в игре появится шесть новых испытаний. Все они отыщутся в локации Майами. А через неделю, 17 января, игроков ждёт новый контракт в режиме «обострения»: The Marinello Motivation. Для его выполнения придётся отправиться на остров Сгэйл.

И подождать там прибытия новой неуловимой цели. 24 января там объявится некий Оценщик. Если справиться с ним с первой попытки, Хитмен сможет примерить новый наряд: смокинг с перчатками и полумаску.

В январе герой Hitman 2 сможет одеться в смокинг и полумаску - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь