08 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Отмечено Кодзимой: вышел новый трейлер Russia 2055


Russia 2055 — проект студии Invictus Volition , состоящей фактически из одного-единственного разработчика. Над своим научно-фантастическим боевиком с участием боевых мехов он работает несколько месяцев. А результат можно увидеть в новом трейлере игры.

О Russia 2055 стало широко известно в октябре 2018 года, после того как её трейлером поделился небезызвестный Хидео Кодзима. Из-за этого в сети распространились теории, что никакого Invictus Volition, да и Russia 2055 не существует, а выдуманная игра — лишь часть рекламной кампании Death Stranding. Доказательств, разумеется, нет, вдобавок создатель собирается в ближайшее время начать бета-тестирование Russia 2055.

Действие игры происходит в будущем, и под своё управление нам предстоит брать как пехотинцев, так и водителей боевых роботов. Свои мехи можно будет собирать и настраивать, следя за балансом: чем выше убойная сила орудия, тем оно тяжелее. Помимо одиночной сюжетной кампании обещан многопользовательский режим.

Russia 2055 выйдет только на РС. А на первые этапы закрытого бета-тестирования разработчик намерен пригласить всех своих «последователей» в Twitter. Хидео Кодзима в их числе не состоит.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь