09 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Война глазами меха в новом трейлере MechWarrior 5: Mercenaries


Студия Piranha Games выпустила новый трейлер тактического шутера MechWarrior 5: Mercenaries. В нём показаны фрагменты реального игрового процесса. При этом увидеть происходящее можно как от третьего лица, так и непосредственно из кабины пилота боевого меха.

Новая часть серии MechWarrior расскажет историю новичка, которому предстоит долгий путь до опытного водителя военного робота. Для этого игрокам предстоит выполнять контракты галактических империй, Великих Домов, которые находятся в состоянии непрекращающейся войны.

Разработчики уже сообщили состав особых изданий MechWarrior 5. Все варианты покупки дадут доступ к бета-тестированию, саундтреку и игровому руководству, а также к форумам и соцсетям разработчиков.

Покупатели издания Collectors Community получат вдобавок уникальный паттерн Chloe’s Cavaliers, а в комплект Ultimate Community включен ещё один паттерн, Interstellar Expeditions. Ряд бонусов также предназначен для онлайнового боевика MechWarrior Online. Игрокам выдадут уникальные мехи, премиум-время, очки для развития персонажа, внутриигровую валюту и другие подарки.

MechWarrior 5: Mercenaries выходит на РС 10 сентября 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь