10 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Aftercharge: невидимые против непобедимых


Канадская студия Chainsawesome Games , известная по Knight Squad , сегодня выпускает в **Steam**и на Xbox One свой новый проект. Это многопользовательский шутер с асимметричным игровым балансом Aftercharge.

Игроки соревнуются в командах по трое. Одна из команд — отряд безопасности, который охраняет шесть экстракторов. Стражи непобедимы, их можно убить, но они сразу возрождаются безо всяких ограничений. Им противостоят роботы, преимущество которых в полной невидимости. Роботы должны уничтожить экстракторы, полагаясь на скрытность, отвлекающие маневры и групповое взаимодействие. Стражи обязаны любой ценой этого не допустить, вовремя обнаруживая и уничтожая интервентов.

На выбор игрокам предлагается несколько персонажей с различными умениями и ролями в команде. Это позволяет разнообразить командные стратегии и матчи в целом. А небольшой размер карт и команд делает схватки короткими и динамичными.

Все участники альфа- и бета-тестирования получат в подарок эксклюзивный скин. Купить игру можно будет уже через пару часов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь