10 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Опубликованы новые скриншоты и видео Half-Life 2 Dark Interval


Команда разработчиков Dark Interval Team опубликовала несколько новых скриншотов, а также видеоролик с игровым процессом мода Dark Interval для игры Half-Life 2. Изображения демонстрируют локации Wasteland, Beach и Heaven, а в ролике показан Scrapland.

Опубликованы новые скриншоты и видео Half-Life 2 Dark Interval - фото 1
Опубликованы новые скриншоты и видео Half-Life 2 Dark Interval - фото 2

Отмечается, что в модификацию добавили обновлённую графику, новую технологию освещения, а также сторонний контент. При этом игра получит новый сюжет и открытый мир. Сам проект позиционируется как «тот самый Half-Life 2», который был задуман разработчиками изначально. Не секрет, что в релизной версии игры специалисты из Valve вырезали часть оружия, некоторые локации, врагов и крупный кусок сюжетной линии.

Опубликованы новые скриншоты и видео Half-Life 2 Dark Interval - фото 3
Опубликованы новые скриншоты и видео Half-Life 2 Dark Interval - фото 4

Half-Life 2 Dark Interval возвращает все эти аспекты, а также делает игру темнее во всех смыслах. На текущий момент уже добавлены новые локации, озвученные диалоги, текстуры, модели персонажей, враги, агитационные плакаты Альянса, флора и фауна, а также два новых вида оружия.

О сроках выхода пока ничего толком не говорится, но поклонники ожидают релиза в этом году. Если это окажется правдой, то 2019 год можно будет со всеми основаниями назвать «годом Фримена», поскольку в этом году ожидается и выход полной версии Black Mesa с миром Зен.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь