11 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мы разыгрываем билеты на закрытую презентацию Mortal Kombat 11: The Reveal


Владельцы PS4, Xbox One, Switch и РС смогут 23 апреля познакомиться с очередной частью культовой серии файтингов Mortal Kombat. Но увидеть Mortal Kombat 11 воочию и пощупать её собственными руками можно намного раньше.

В московском клубе YOTA Arena 18 января пройдёт особая закрытая презентация Mortal Kombat 11: The Reveal. На неё придут блогеры, киберспортсмены и разработчики — чтобы попутно выяснить, кто сильнее, во время шоу-матчей. Герои файтингов предстанут перед гостями вечеринки в рамках косплей-дефиле. Участников ждут показательные выступления бойцов, фотозона и многочисленные сюрпризы. Но самое главное: за три месяца до премьеры состоится эксклюзивная демонстрация новой части легендарной серии.

Поклонники серии смогут не только увидеть игровой процесс Mortal Kombat 11, но и лично опробовать игру. А заодно пообщаться с её авторами. Презентация начнётся в 19:00.

Те, кто слишком далёк от Москвы, смогут следить за происходящим с помощью прямого репортажа в официальном сообществе Mortal Kombat в VK. А у пяти избранных чемпионов есть шанс попасть на мероприятие по особым пригласительным билетам Игромании. И условия, как обычно, крайне просты.

Желающим повстречаться с Mortal Kombat 11 и отлично провести время надо всего лишь поделиться ссылкой на эту новость на своей странице « ВКонтакте », нажав на кнопку внизу. Учтите: на мероприятие могут попасть лишь лица не моложе 18 лет, и проверять это будут по паспорту. Паспорт потребуется и для другого: как таковых билетов нет, так что организаторы внесут в список ФИО победителей. Если эти два фактора вас не пугают, добавьте к своему репосту тег #igromania_mortal.

До вечеринки Mortal Kombat 11: The Reveal остаётся не так много времени, поэтому итоги конкурса мы подведём во вторник, 15 января. У вас есть три дня на то, чтобы совершить простое действие и выиграть приглашение на уникальное мероприятие!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь