14 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Anthem: лутбоксы, джавелины и восемь минут в открытом мире


Боевик Anthem позволит игрокам не только проходить миссии, но и свободно путешествовать по открытому миру, изучая его и собирая ресурсы. Героям будут доступны разбросанные по всему свету странички кодекса, в которых содержатся фрагменты игровой мифологии, а также мировые события и прочие занятия. В процессе путешествия можно будет разжиться артефактами и другими трофеями, а также скооперироваться с другими игроками.

Как именно выглядит открытый мир Anthem, портал IGN показал в восьмиминутном ролике.

Anthem выйдет 22 февраля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. Для всех владельцев предварительных заказов, а также подписчиков EA Access и Origin Access с 25 по 27 января пройдёт закрытое бета-тестирование игры. А с 1 по 3 февраля к бета-версии Anthem получат доступ все желающие.

Разработчики уверяют, что лутбоксов в Anthem не будет. Об этом в очередной раз заявил в твиттере Майкл Гэмбл, продюсер Bioware. Он сообщил, что студия не собирается добавлять ящики со случайными трофеями, поскольку в них нет смысла. Покупатели издания « Легион рассвета » получат четыре набора брони, в каждый из которых включены четыре вида оружия, а любые косметические предметы и скины можно будет раздобыть непосредственно в игре.

А для подготовки к бета-тестированию и последующей игре можно воспользоваться помощью пользователя Reddit под ником Carpeggio. Он собрал всю опубликованную информацию о джавелинах и составил подробную таблицу возможностей и атак всех четырёх моделей. В ней можно найти перечень доступных типов оружия, а также описание того, какие дополнительные эффекты игроки смогут накладывать на врагов.

Стоит отметить, что данные не абсолютно точны и к релизу могут измениться. Но как подспорье при выборе первого класса таблица полезна.

Anthem: лутбоксы, джавелины и восемь минут в открытом мире - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь