15 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Разработчики Anthem провели экскурсию по столице «Форт Тарсис»


На официальном YouTube -канале издания IGN вышел новый геймплейный ролик Anthem. В нём авторы рассказали об игровой столице, форте Тарсис.

Форт Тарсис — это одиночная локация, и в ней нельзя встретить других игроков. Зато можно познакомиться с массой персонажей, которые поделятся сюжетом, местной мифологией и слухами, а также помогут улучшить или кастомизировать джавелин.

Разработчики отмечают, что по мере прохождения сюжета форт Тарсис будет меняться и эволюционировать. Например, будут открываться дополнительные локации для исследования, где можно познакомиться с новыми персонажами. Кроме того, в форте Тарсис игроки смогут брать ежедневные, еженедельные и ежемесячные испытания, выполнение которых принесёт награды.

Также исполнительный продюсер BioWare Майкл Гэмбл дал интервью французскому изданию Jesus Video , где рассказал, что разработка Anthem началась еще до выхода Destiny , с которой её часто сравнивают. Кроме того, главный продюсер Anthem Бен Ирвинг в своем Twitter -аккаунте заявил, что в игре будет подбор напарников для каждой активности.

Anthem выйдет 22 февраля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. Владельцы предварительных заказов и подписчики EA Access и Origin Access получат доступ к закрытому бета-тестированию с 25 по 27 января, а все остальные игроки — с 1 по 3 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь