15 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Называем имена тех, кто пойдёт на презентацию Mortal Kombat 11


На прошлой неделе мы объявили очередной конкурс Игромании. На этот раз мы пообещали победителям участие в особой закрытой презентации Mortal Kombat 11: The Reveal.

Как оказалось, желающих раньше всех увидеть воочию и самим пощупать жаркие схватки очередной части культовой серии очень много. Более восьмидесяти человек высказали готовность отправиться в клуб YOTA Arena , в том числе из Воронежа, Новгорода, Адлера и Челябинска. Увы, счастливчиков в данном случае может оказаться лишь пять.

Но прежде чем мы назовём их имена, напомним: презентация Mortal Kombat 11: The Reveal пройдёт в московском клубе YOTA Arena 18 января, с 19:00 по московскому времени. В ней примут участие блогеры, киберспортсмены и разработчики. Гости вечеринки увидят шоу-матчи по Mortal Kombat , сфотографируются с участниками косплей-дефиле, посмотрят показательные выступления бойцов, а заодно пообщаются с создателями Mortal Kombat 11. Всё это проводится ради эксклюзивной демонстрации новой части легендарной серии.

Итак, кто же отправится на презентацию игры? Вот имена победителей.

  • Дмитрий Балашов ;
  • Саня Белик ;
  • Жанна Лисс ;
  • Иван Ковалев ;
  • Максим Куликов.

Поздравляем всех, у кого теперь есть шанс познакомиться с игрой в числе первых. Всех победителей просим как можно скорее написать свои паспортные данные (фамилию, имя, отчество) личным сообщением нашему вспомогательному аккаунту « ВКонтакте ». И до встречи на презентации!

Напомним, все, кто не попал в список счастливчиков, смогут посмотреть прямой репортаж с мероприятия в официальном сообществе Mortal Kombat в VK.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь