20 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Время не ждёт никого»: появился первый полноценный трейлер Layers of Fear 2


Спустя несколько месяцев после формального анонса разработчики Layers of Fear 2 на PAX South представили первый полноценный трейлер проекта — предположительно, с кадрами игрового процесса.

Ролик своеобразно продолжает небольшой тизер, который появился одновременно с анонсом в конце октября, однако теперь авторы представили сеттинг — действие хоррора происходит на некоем судне, напоминающем «Титаник», но со сверхъестественными элементами.

Рассказчиком в трейлере выступает Тони Тодд, известный по роли Курна в « Звёздном пути » и Кэндимена из одноимённой серии фильмов ужасов.

Тематика второй части значительно отличается от первой — если в оригинале история была сосредоточена на живописи, то в продолжении за основу взята история кинематографа.

Протагонист игры — актёр, который борется с давней психологической травмой, одновременно готовясь к главной роли в своей жизни. Одной из основных тем, которые авторы Layers of Fear 2 намерены исследовать, станет актёрское искусство — сколько в артисте остаётся его самого, когда многие частички себя он «отдаёт» персонажам, воплощая их на экране.

Грядущий хоррор готовится к релизу в 2019 году, но разработчики до сих пор не озвучили ни одну платформу.

Дневники разработчиков о вдохновении для Layers of Fear 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь