21 января 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Вслед за дизайном консоли авторы Project C.A.R.S. показали концепты геймпада


Команда Slightly Mad Studios , известная по сериям Project C.A.R.S. и Need for Speed Shift, продолжает делиться скромными деталями своей будущей консоли Mad Box. Чуть больше недели назад разработчики показали финальный дизайн, а теперь представили концепты своего геймпада.

Контроллер выполнен в схожем с консолью стиле и, помимо прочего, имеет на передней панели контекстный сенсорный экран. Он может выполнять функции клавиатуры, быть устройством для управления какими-нибудь элементами в игре или оставаться частью пользовательского интерфейса: например, демонстрируя спидометр.

Вслед за дизайном консоли авторы Project C.A.R.S. показали концепты геймпада - фото 1

Впрочем, за счёт своей «квадратности» по эргономике геймпад, на первый взгляд, напоминает скорее бюджетные контроллеры, чем привычные решения Sony (DualShock 4), Microsoft или Nintendo (Switch Pro Controller). Однако это лишь первые ранние наработки, в будущем многое может измениться.

Выпуск премиальной консоли Mad Box состоится не раньше 2022 года. Slightly Mad вроде как планирует использовать в устройстве продукцию как NVIDIA , так и AMD.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь