21 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игромания выбрала игру года


Однобитный детектив Return of the Obra Dinn. Красочная Subnautica , которая «внутри больше, чем снаружи». Самая реалистичная средневековая игра и лучший супергеройский блокбастер года. Эпические драмы о богах, андроидах и ковбоях. Генератор историй и кооперативная « Адская кухня ». Сколько бы ни говорили об упадке игровой индустрии, а главный топ года битком набит замечательными проектами.

Мы завершаем масштабный традиционный марафон « Итоги года», и пришло время объявить лидера главной номинации: лучшая игра 2018 года. Все жанры, все платформы — и лишь один призёр. Его вы можете узнать прямо сейчас. Или же не торопиться и познакомиться со всей подборкой отличных проектов на любой вкус: в этом году мы составили топ из пятнадцати (!) лидеров редакционного голосования!

Главные игровые итоги подведены, и в специальном разделе можно увидеть все номинации и особые рейтинги года. На этом раздел не заканчивает свою работу, ведь нам ещё есть что сказать по поводу фильмов, сериалов и аниме. Так что оставайтесь с нами, пока на консоль закачиваются лучшие игры 2018 года!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь