22 января 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Режиссёр «Малыша на драйве» снимет психологический хоррор


Режиссёр, сценарист и актёр Эдгар Райт ( «Скотт Пилигрим против всех» , «Малыш на драйве» ) дал интервью журналу Empire и рассказал, что его следующим фильмом будет психологический хоррор.

По словам Райта, главную роль в картине исполнит женщина, а в качестве источников вдохновения режиссёр выбрал такие фильмы, как «А теперь не смотри» 1973 года и «Отвращение» 1965 года.

Я осознал, что у меня ещё не было ни одного фильма о центральном Лондоне, а именно о квартале Сохо, где я провёл большую часть времени за последние 25 лет. «Зомби по имени Шон» и «Типа крутые легавые» были картинами о местах, где я жил, а этот фильм будет о Лондоне, в котором я существовал.

Эдгар Райт

Как отмечает Empire, съёмки новой картины Райта начнутся летом 2019 года, а соавтором сценария выступит Кристи Уилсон-Кэрнс. Кроме того, режиссёр рассказал, что сиквел «Малыша на драйве» всё ещё находится в работе. По словам Райта, первый черновик сценария фильма уже написан. Он продолжит сюжет оригинальной картины и представит новых персонажей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь