22 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ютубер сравнил графику ремейка System Shock на Unity и Unreal Engine 4


Пользователь YouTube под ником Cycu1 опубликовал на своём канале новый ролик, в котором сравнил две версии ремейка System Shock. Одна из них на игровом движке Unity , а вторая — на Unreal Engine 4.

Напомним, что разработка ремейка оригинальной System Shock 1994 года компанией Nightdive Studios началась с краудфандинговой кампании на Kickstarter , которая собрала 1,3 миллиона долларов. Изначально авторы планировали выпустить игру на Unity, но в марте 2017 года объявили о переходе на Unreal Engine 4. Из-за этого релиз ремейка перенесли на середину 2018 года.

В феврале 2018 года разработчики сообщили, что проект слишком далеко ушёл от своих корней, поэтому они решили временно приостановить производство, чтобы переосмыслить игру. В марте того же года исполнительный директор Nightdive Studios Стивен Кик дал интервью PC Gamer. В нём он рассказал, что ремейк System Shock наконец ожил, но выйдет не раньше первого квартала 2020 года.

В конце января 2019 года Nightdive Studios опубликовала новый геймплейный ролик преальфа-версии ремейка, из которого можно узнать, как игра будет выглядеть на релизе. Именно это видео Cycu1 использовал для сравнения. В следующем ролике разработчики обещают показать боевую систему обновлённого System Shock.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь