24 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Релиз Anno 1800 отложен


Экономическая стратегия Anno 1800 должна была появиться в продаже 26 февраля 2019 года, и совсем недавно мы были в этом уверены. Однако планы компании Ubisoft и её внутренней студии Blue Byte изменились. Об этом разработчики сообщили на официальном сайте серии.

Это было непростое решение для нас, потому что мы знаем, как сильно вы ждёте релиз. Мы и сами не можем дождаться возможности показать вам полную игру. С самого анонса на gamescom 2017 мы стремились, чтобы на релизе Anno 1800 была лучшей в серии. Мы очень довольны тем, как сейчас выглядит игра и как в ней сочетаются новые и классические функции. Но мы знаем, что она может быть ещё лучше, если её доработать и настроить. Эти дополнительные недели позволят нам выпустить игру, полностью соответствующую своему потенциалу.

Blue Byte

Релиз Anno 1800 отложен до 16 апреля 2019 года. Но есть и хорошие новости: 31 января начинается закрытое бета-тестирование проекта. Все желающие поучаствовать в нём могут подать заявку. А те, кто не попадёт в игру, смогут посмотреть стримы и почитать обзоры, ведь разработчики не будут прибегать к NDA.

А во время, оставшееся до релиза, студия обещает сообщить много нового и интересного об игре. В частности, рассказать о мультиплеере и сюжетной кампании, показать фрагменты саундтрека, а также представить некий секретный элемент Anno 1800.

Предварительный обзор Anno 1800. Вперёд в прошлое

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь