25 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Fallout 76 появится новый PvP-режим «Выживание»


Разработчики из студии Bethesda на своём официальном сайте опубликовали пост, в котором рассказали о новом режиме для Fallout 76 c обновлённой системой PvP. Он получил название «Выживание».

Стандартный и новый режимы ничем не отличаются в плане квестов, сюжета и контента, поэтому прогресс у них будет общий, но «Выживание» лишится некоторых ограничений, связанных с PvP. Например, игрокам больше не придётся ждать «согласия» на битву от противников, поэтому любой выход в пустошь может стать последним.

Кроме того, умершие персонажи будут возрождаться не на месте гибели, а только в Убежище-76 или лагере C.A.M.P. Чтобы компенсировать риски и завлечь геймеров в новый режим, Bethesda удвоит количество крышек, получаемых за убийство другого игрока, а на трупе можно будет найти не только хлам, но и другие предметы (например, медикаменты). Однако разработчики отмечают, что все правила нового режима ещё могут измениться.

Также Bethesda добавит таблицу лидеров для нового режима, где игроки смогут сравнивать свои результаты с результатами друзей или других игроков на текущем сервере. Разработчики планируют выпустить бета-версию «Выживания» уже в марте 2019 года.

Провал года — Fallout 76

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь