25 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Альфа-тестирование The Cycle отложено


Берлинская студия Yager продолжает тестирование своего нового сессионного шутера The Cycle. Однако нельзя сказать, что работы идут по графику. Шестой этап альфа-тестов должен был начаться в конце января, однако в начале года разработчики передвинули его на 14–16 февраля. А теперь сообщили, что сервера откроются лишь в конце месяца. Новый эпизод тестирования пройдёт с 28 февраля по 2 марта. При этом сервера The Cycle будут доступны весь этот период, а не в определённые часы.

Причиной переноса разработчики назвали слишком большой объём контента, который они намерены протестировать на шестом этапе. Студия меняет и добавляет много коренных механик, включая новый интерфейс станции, переработанную систему ремёсел и модификаций. Игроки теперь смогут настраивать внешность своего персонажа, разблокировать и создавать моды для умений, а также браться за выполнение нового контракта, связанного со спасением исследовательских дронов. В игре появится новое оружие и новый противник, также будет отрегулирован баланс и исправлен ряд ошибок.

Для тех же, кто не в силах томиться в отрыве от любимой игры, разработчики готовят сюрприз. Тестовые сервера откроют на одну ночь, 8 февраля. Внеплановый доступ к альфа-версии The Cycle продлится около пяти часов, подробности сообщат позже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь