29 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели Far Cry New Dawn представили компаньонов протагониста


До релиза новой Far Cry осталось чуть больше пары недель, поэтому Ubisoft начинает всё больше рассказывать о грядущей новинке.

Недавно разработчики представили компаньонов, которых сможет нанять игрок во время своего крестового похода против Близнецов. Всего в New Dawn будет восемь наёмников — на одного меньше, чем было в пятой части, однако в новинке есть пара знакомых лиц.

  • Кармина Рэй (штурмовик) — родилась в день катастрофы. От отца досталось доброе сердце, от матери — упорство, а от тёти — железные нервы.
  • Пастор Джером (берсерк) — после конца света пережил кризис веры и практически погиб, но его спасли местные выжившие. Он поклялся всю оставшуюся жизнь защищать их от внешней угрозы.
  • Джина Герра (пулемётчик) — бывшая разбойница, пытающаяся покончить со своим прошлым. Она не переносит глупцов, но по воле случая «застряла» с двумя такими и ребёнком.
  • Судья (охотник) — загадочная тень Отца, во всём ему повинующаяся. О Судье практически ничего не известно, его даже никогда не видели без маски. Возможно, это целый отряд элитных бойцов культа.
  • Хёрк (ракетчик) — вместе с кузиной гонит самогон и помогает ей воспитывать ребёнка.
  • Нана (снайпер) — несмотря на амнезию и нарколепсию, меткий стрелок и одна из последних бабушек округа Хоуп. Говорит что думает и требует уважения к себе.
  • Тимбер (разведчик) — бездомный пёс, живший полной жизнью в округе Хоуп до того момента, пока его не поймали и не отправили в мясную лавку разбойников.
  • Горацио (танк) — ценный кабан, любящий сражаться. Его семья на ферме любит его и скрывает от разбойников, которые всегда ищут новых зверей для утоления своего голода.
Создатели Far Cry New Dawn представили компаньонов протагониста - фото 1

Персонажи расставлены в порядке перечисления

Релиз Far Cry New Dawn состоится 15 февраля на PS4, Xbox One и РС. Недавно Ubisoft представила сюжетный трейлер проекта, где оказалось, что игроку предстоит объединиться с антагонистом Far Cry 5 Иосифом Сидом, чтобы свергнуть власть Близнецов и их разбойников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь