31 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Опубликованы новые скриншоты игры Control производства Remedy


Remedy опубликовала новые скриншоты из игры Control в разрешении 4K. На них демонстрируются визуальные эффекты движка Northlight и часть локаций игры. Отдельно отмечается, что игра получит поддержку трассировки лучей в реальном времени.

Опубликованы новые скриншоты игры Control производства Remedy - фото 1

По сюжету игрокам придётся управлять от третьего лица героиней Джесси Фейденс, которую назначили директором Федерального Бюро Контроля после убийства предыдущего руководителя. Фейденс придётся столкнуться с внеземной формой жизни, известной как «Шипящие». Эта форма жизни захватила здание Бюро и уничтожила почти всех сотрудников.

Опубликованы новые скриншоты игры Control производства Remedy - фото 2

Сама игра представляет собой гибрид боевика и песочницы. Главная героиня вооружена особым пистолетом, который преобразуется под нужные задачи. Также она получит сверхъестественные возможности.

Опубликованы новые скриншоты игры Control производства Remedy - фото 3

Как ожидается, игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в апреле и станет ещё одним экспериментом, как и предыдущий проект, Quantum Break. Остаётся надеяться, что после релиза Control разработчики всё же вернутся к приключениям писателя Алана Уэйка.

Офис, босс и ритуалы: опубликован игровой процесс Control

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь