01 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Названа точная дата релиза королевской битвы Fear the Wolves


Украинская студия Vostok Games назвала точную дату релиза постапокалиптической королевской битвы Fear the Wolves. Игра станет доступна в Steam с 6 февраля. При этом всем участникам альфа- и бета-тестирования будет начислено по пять тысяч единиц внутриигровой валюты. События будут происходить в Чернобыльской зоне.

В день выпуска обещано крупное обновление, в котором появятся два артефакта (сердце матриарха и «Спору»), новый мутант (волчица-матриарх), закрытые аномальные зоны с повышенным уровнем радиации, локация «Стадион», новые возможности по настройке внешности персонажа, а также улучшенное поведения волков. Они теперь смогут выбивать двери. Также игра получит оптимизацию серверной части.

Самое интересное, что в период с 6 до 12 февраля геймеры смогут сыграть в Fear the Wolves бесплатно. А купить игру в это же время в Steam можно будет со скидкой в 50 процентов.

Также отметим, что некоторые игровые механики напрямую взяты из той же Half-Life 2. Например, сердце волчицы-матриарха функционально повторяет феропод, которым приманивали муравьиных львов. Сердце также вызывает волков — союзников игрока.

Fear the Wolves. Битва с граблями

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь