05 февраля 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Стало известно, когда начнут снимать приквел «Игры престолов»


Программный директор HBO Кейси Блойс приподнял завесу тайны над приквелом « Игры престолов ». По его словам, которые приводит издание EW , съёмки пилотного эпизода стартуют в начале лета. Ранее различные источники называли то октябрь 2018 года, то февраль нынешнего.

Отметим, что минувшим летом Блойс сказал журналистам, что надеется начать проект в первой половине 2019 года. Похоже, так и произойдёт. Что же касается сроков выхода приквела на экраны, то речь идёт о 2020–2021 годах. При этом пока не сообщается, где будут снимать сериал. Предполагается, что одним из мест может стать Белфаст на севере Ирландии.

Мало информации и о сюжете. Судя по официальным данным, события будут происходить за тысячелетия до «Игры престолов», а историю Вестероса и род Старков покажут в совершенно ином свете. Также ожидается раскрытие истинного происхождения Белых Ходоков и других тайн.

По слухам, рабочим названием проекта станет « Долгая ночь », но это пока не подтверждается официально. Остаётся ждать. Напомним, что букмекеры принимают ставки на то, кому таки достанется Железный трон.

Десять драконов для Дейенерис. Кто мог бы заменить Дрогона, Рейегаля и Визериона?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь