08 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Геймер побил свой же мировой рекорд по «секс-прохождению» всех Fallout


Спидраннер под ником tomatoanus побил свой же мировой рекорд по «секс-прохождению» (sex%) всех основных частей Fallout. Цель прохождения состоит в том, чтобы как можно быстрее заняться сексом в Fallout , Fallout 2 , Fallout 3 , Fallout 4 и Fallout: New Vegas.

Секс-прохождение основных игр серии заняло 23 минуты и 7 секунд, что на 59 секунд быстрее предыдущего рекорда tomatoanus. По словам спидраннера, на sex% распространяются те же правила, что и на any%, поэтому ему разрешено использовать баги игр.

Как отмечает Eurogamer, во время обычного скоростного прохождения Fallout 4 игроки используют французскую озвучку, так как у неё самая высокая скорость диалогов. Однако для секс-прохождения требуется только самое начало игры, поэтому tomatoanus использовал немецкую озвучку. Также секс-прохождение Fallout 4 занимает больше всего времени из-за длительных вступительных диалогов и сцен.

Кроме того, как оказалось, в Fallout 3 быстрее всего можно заняться сексом за десятилетнего. Всё благодаря багу, который позволяет раньше времени выбраться из убежища в начале игры. Это можно сделать и за младенца, но использование этой модели персонажа сильно снижает скорость передвижения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь