08 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Моддер вернул в ремейк Resident Evil 2 интерфейс из оригинальной игры


Пользователь сайта NexusMods под ником Crazy Potato выпустил новую модификацию для ремейка Resident Evil 2 , которая возвращает в игру интерфейс из оригинального классического хоррора 1998 года.

Модификация получила лаконичное название Classic UI. Она заменяет в ремейке полоску здоровья, иконки сохранений и персонажей, интерфейс инвентаря и выбора оружия, а также добавляет классический красный логотип игры. Кроме того, ранее Crazy Potato выпустил другую модификацию для ремейка Resident Evil 2, которая возвращает главной героине Клэр её классический внешний вид. Обе модификации вы можете скачать на сайте NexusMods здесь и здесь.

Напомним, что ремейк Resident Evil 2 вышел 25 января 2019 года на PC, Xbox One и PS4. Рецензию Игромании на игру вы можете прочесть по ссылке. Ранее мы рассказывали, как моддеры нашли в файлах ремейка модель Криса Редфилда, взятую прямиком из Resident Evil 7. Энтузиастам уже удалось модифицировать игру и заменить главного героя Леона на Криса. Позже моддеры добавили в игру вид от первого лица.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь