18 февраля 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Школа Scream School проведёт День открытых дверей


В школе компьютерных технологий Scream School 2 марта в 12:00 начнётся День открытых дверей для тех, кому интересны компьютерная графика и технологии разработки игр, спецэффектов и анимации. На мероприятии можно будет узнать, как и чем живёт рынок, каковы требования к специалистам, какие направления будут в топе индустрии и как открыть в себе 3D-художника.

Обещаны презентации интенсивных и долгосрочных программ обучения по направлениям игрового дизайна, моушн-дизайна, концепт-арта, анимации и мультимедийных коммуникаций. Также Scream School анонсирует новую модульную систему по программам обучения.

Школа Scream School проведёт День открытых дверей - фото 1
Школа Scream School проведёт День открытых дверей - фото 2

На мероприятии будут присутствовать представители студии визуальных эффектов CGF (крупнейшей в России), команда разработчиков Destiny.Games , Rocket Jump , сотрудники телеканала 2×2 , Союзмультфильма, а также CJ VFX и Argunov studio.

Школа Scream School проведёт День открытых дверей - фото 3

Гости Дня открытых дверей смогут пообщаться с менторами направлений и преподавателями школы, задать вопросы и получить персональные карьерные консультации. Вход свободный, однако необходима предварительная регистрация на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь