18 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Final Fantasy XV: вышел пролог к «Эпизоду Ардин»


Square Enix определилась с датой выхода последнего неотменённого эпизода к ролевой игре Final Fantasy XV. « Эпизод Ардин » появится на всех платформах 26 марта.

Главным героем финального эпизода станет один из самых интересных персонажей Final Fantasy XV и главный антагонист игры, прóклятый узурпатор Ардин Изуния, он же Ардин Люцис Каэлум. В его распоряжении будет целый ряд мощных демонических умений. Они позволят ему передвигаться с огромной скоростью по особым точкам, телепортироваться за спину врагу, убивать одним прикосновением и лишать сил, превращая в демонов.

Final Fantasy XV: вышел пролог к «Эпизоду Ардин» - фото 1

А чтобы подготовить игроков ко вселению в демонического злодея, Square Enix выпустила мультипликационную короткометражку, действие которой происходит за две тысячи лет до событий игры. В нём мы узнаём, как член королевского рода Люцис, избранный Кристаллом, был предан и изгнан, после чего воплотился в бессмертную тьму.

В конце 2018 года Square Enix объявила об отмене трёх уже запланированных эпизодов: « Эпизод Аранея », « Эпизод Лунафрейя », « Эпизод Ноктис ». К счастью, работа над «Эпизодом Ардин» уже шла, и компания решила его всё же выпустить.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь