26 февраля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Rockstar раздаёт конские зелья игрокам Red Dead Online


Как и было обещано, бета-версия Red Dead Online стала больше на первое крупное обновление. И его выход компания Rockstar Games , как положено, празднует подарками для игроков.

С выходом обновления игрокам становятся доступны еженедельные бонусы. Для начала: все, кто зайдёт в игру до 5 марта, получат комплект полезных припасов. На почте или в ящике в лагере отыщутся следующие подарки:

  • Сильные чудо-зелья (2 шт.);
  • Крепкие настойки (2 шт.);
  • Крепкие тоники (2 шт.);
  • Особые конские зелья (2 шт.);
  • Сильные стимуляторы для лошади (2 шт.);
  • Отравленные стрелы (8 шт.);
  • Разрывные пули (10 шт.).

Помимо подарков, игрокам теперь положены дополнительные награды за участие в ежедневных испытаниях. Каждый день герои Дикого Запада будут получать семь случайных заданий: добывать шкуры, искать сокровища, побеждать других игроков и так далее. За каждое испытание будут выдавать опыт и золотые самородки, а за полное прохождение положена дополнительная награда.

Следующее крупное обновление для Red Dead Online выйдет 26 февраля В Red Dead Online появятся турниры рыбаков

В торговом каталоге появились новые костюмы, жесты и оружие. Владельцы PlayStation 4 могут раньше других поучаствовать в особых сериях, в том числе новых гонках с мишенями, и добыть уникальный нож из кости койота.

Переработаны также метки игроков на карте мира: теперь удалённые от текущего места игроки будут не видны, за исключением особо агрессивных. Объявить перемирие или устроить дуэль с убийцей можно уже после первой смерти. А игроков, за чью голову назначена большая награда, теперь будут преследовать не только другие игроки, но и охотники за головами, управляемые искусственным интеллектом. Причём чем выше награда, тем больше будет преследователей.

Rockstar Games уверяет, что самое интересное в Red Dead Online ещё впереди. Новые материалы и бонусы будут появляться еженедельно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь