03 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Последние «Машины войны»: в конкурсе по War Thunder открыты все задания


Конкурс « Машины войны » по мотивам военного боевика **War Thunder**подходит к концу. Это легко заметить: сегодня разблокировалось последнее задание. Теперь те, кто откладывал участие на потом, могут продемонстрировать своё знание военной техники ударным залпом. И за это получить возможность выиграть отличные призы.

В викторине «Машины войны» речь идёт о боевой технике Второй мировой и «холодной» войн. Реально существовавшие самолёты, вертолёты, военные корабли и наземные машины воссозданы в игре весьма достоверно.

Так что получат знатоки «Машин войны», которые сумели ответить на все вопросы, набрать при этом нужное число баллов, поделиться результатом « ВКонтакте » и вступить в официальную группу War Thunder? Шанс выиграть три главных приза:

Последние «Машины войны»: в конкурсе по War Thunder открыты все задания - фото 1

Но и это ещё не всё. Всем, кто недавно зарегистрировался в War Thunder и ответил правильно хотя бы на один вопрос, мы выдадим код на день премиум-аккаунта. А все набравшие нужное число баллов получат на выбор премиумный танк, самолёт или корабль первого ранга. Не забудьте, что для этого надо ответить на все вопросы.

Принять участие в конкурсе «Машины войны» можно до 7 марта 2019 года включительно. Не позднее 12 марта мы подведём итоги и назовём имена победителей. Это ваш шанс, не упустите его!

Участвовать в конкурсе «Машины войны» | Играть в War Thunder

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь