06 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Valve добавила в Dota 2 нового героя


В начале марта 2019 года Valve выпустила очередное обновление для Dota 2 , в котором добавила в игру нового героя. Им стал бог войны Марс, вооружённый копьём и щитом. Разработчики добавили нового персонажа в свою MOBA-игру впервые с августа 2018 года, когда появился Grimstroke.

После использования способности Spear of Mars герой бросает своё копьё, нанося урон противникам. Копьё пронзает первого задетого вражеского героя и отталкивает его. Если после этого на пути попадётся дерево, постройка или возвышенность, цель пригвоздит к препятствию и оглушит.

Способность God’s Rebuke позволяет Марсу ударить щитом по врагам перед собой, отталкивая их и нанося им критический урон от своей атаки. Умение наносит увеличенный урон по героям, и им нельзя промахнуться. Bulwark же блокирует часть физического урона от атак, наносимых спереди и по бокам.

Ультимативная способность Марса называется Arena of Blood. Герой призывает арену, которая блокирует атаки и передвижение противника. Вражеских героев внутри и около арены бьют копьями, отталкивая и нанося урон.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь