06 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Red Dead Online зарабатывают бесконечное количество денег, клонируя пум


В данный момент возле лавки мясника в Red Dead Online можно увидеть десятки мёртвых пум. Всё дело в том, что игроки нашли способ зарабатывать бесконечное количество денег, клонируя трупы этих животных и продавая их.

Для начала нужно выследить и убить пуму. Чтобы продать её по максимальной цене, желательно найти животное со шкурой на три звезды. После этого нужно погрузить труп на лошадь и отправиться к ближайшему магазину. Когда лошадь с животным окажется возле прилавка, игрок спешивается, направляется к любому другому магазину и ждёт там несколько минут.

Когда он возвращается, лошадь исчезает, но труп пумы остаётся лежать на её месте. Однако, если позвать лошадь свистом, то она прибежит вместе с новой пумой. Трюк можно повторять сколько угодно раз, а каждая пума со шкурой на три звезды будет стоит 13,50 долларов.

Ранее игроки пожаловались на первое крупное обновление для Red Dead Online, которое не только не справилось с давними проблемами вроде особо агрессивных игроков-гриферов, но и добавило новые. Геймеры недовольны скучным гриндом, сломанной охотой и нелепыми микротранзакциями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь