07 марта 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Идрис Эльба ведёт переговоры о роли Дэдшота в «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна


Издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники сообщает, что звезда сериала «Лютер» и фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу» Идрис Эльба ведёт переговоры о роли Дэдшота в «Отряде самоубийц» режиссёра Джеймса Ганна.

По словам инсайдеров, встреча Эльбы и Ганна прошла настолько гладко, что переговоры с Warner Bros. начались незамедлительно. Эльба был первым и единственным выбором постановщика и студии на роль.

В конце февраля издание Variety сообщило, что Уилл Смит, который сыграл Дэдшота в оригинальном «Отряде самоубийц», оставил роль. По словам инсайдеров, главным фактором при принятии решения стал загруженный рабочий график актёра. Кроме того, источники THR говорят, что Юэль Киннаман, который играл Рика Флэга, тоже не вернётся в новой картине.

Напомним, что первый «Отряд самоубийц» вышел в 2016 году и в мировом прокате заработал 746 миллионов долларов. Также фильм получил премию «Оскар» за лучший грим и причёски. Начало производства нового «Отряда самоубийц» намечено на эту осень, а выход картины в российских кинотеатрах ожидается 5 августа 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь