11 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мод к Skyrim в этом году превратится в игру The Forgotten City


Поклонники пользовательских модификаций к ролевой игре The Elder Scrolls V: Skyrim могут помнить обширный сюжетный мод The Forgotten City. Это детективная история, протекающая в заброшенном двемерском городе. Игрокам предстояло разгадать тайну гибели горожан, используя возможность путешествия по времени. Сценарий модификации получил награду Гильдии сценаристов.

После успеха мода независимая австралийская студия Modern Storyteller , основанная автором The Forgotten City, взялась превратить пользовательское дополнение в самостоятельную игру. Её действие происходит в древнеримском городе. Двадцать шесть исследователей руин умерли, поскольку один из них нарушил древний закон. Игроки оказываются во временной петле, раз за разом наблюдая, как гибнет вся экспедиция. И так продолжается до тех пор, пока им не удаётся изменить их судьбу.

У игроков будет полная свобода: общаясь с различными персонажами, отыскивая подсказки, решая сложные моральные дилеммы, можно менять ход событий. В результате мы получаем различные концовки, зависящие от того, какой оборот приняли дела. При прохождении можно использовать личные навыки главного героя и даже его собственную предысторию.

Игра The Forgotten City выйдет в конце года на РС и Xbox One. Её уже сейчас можно добавить в список желаемого в Steam. А посетители выставки GDC 2019 смогут познакомиться с её демоверсией.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь