12 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Пройти Devil May Cry 5 можно за десять минут


Всё чаще разработчики устраивают игрокам сюрпризы с суперскоростным прохождением игр. Этим знаменита прежде всего Ubisoft : секретные концовки Far Cry 5 и Far Cry 4 позволяли закончить игру, практически не начиная её. Как оказалось, эта возможность существует и в новой части Devil May Cry.

Предупреждаем : тем, кто панически боится спойлеров, дальше читать не стоит!

К сожалению, на обычных сложностях пройти Devil May Cry 5 за десять минут можно лишь при втором прохождении: поначалу Неро слишком слаб, чтобы победить Уризена в прологе. По сюжету он вынужден отступить, проиграв схватку. Однако если начать сначала, сохранив все открытые комбинации и демоническую форму, то победить вполне реально. Надо лишь разрушить щит, оберегающий босса. И не погибнуть: воскресить героя не дадут, проигрыш запустит сюжетный ролик.

Сама концовка ничем особенным не выделяется. Нам просто сообщают, что узурпатор повержен, воцарился мир, и это тот самый прекрасный финал, на который все надеялись.

Игроки обнаружили ещё один способ открыть эту концовку, причём при первом же прохождении. Надо лишь выбрать сложность «Рай или ад», при которой все герои и враги умирают с одного удара. Уризен не станет исключением, так что хитрость лишь в том, чтобы умудриться нанести удар первым.

Devil May Cry 5 вышла 8 марта на РС, PlayStation 4 и Xbox One.

Обзор Devil May Cry 5. Возвращение блудного демона

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь