14 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

THQ Nordic анонсировала SpellForce Heroes & Magic


Издательство THQ Nordic анонсировало новый проект. Это пошаговая стратегия SpellForce Heroes & Magic, над которой работает студия HandyGames. Спинофф сразу двух знаменитых серий должен выйти скоро, хотя точная дата пока не названа.

SpellForce Heroes & Magic создают для мобильных платформ, игра появится на iOS и Android. Но, в отличие от привычных мобильных стратегий, будет платной. Точные цены, тем более региональные, пока не названы, но издательство оценило проект примерно в восемь долларов. Зато покупатели игры будут лишены всех мыслимых микротранзакций и окажутся в совершенно равных условиях.

Помимо сюжетной кампании из тринадцати миссий, игроки смогут сражаться между собой на процедурно генерируемых картах. Будут три расы — люди, тёмные эльфы и орки — и шесть фракций, с которыми предстоит налаживать отношения. Игровой процесс будет по традиции разделён между стратегической картой и полем для пошаговых сражений с шестиугольной сеткой. На карту можно будет выставить сорок пять видов юнитов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь