15 марта 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Razer обновила периферию для геймеров


Компания Razer представила сразу три новинки — улучшенные версии уже существующих решений. Это клавиатура BlackWidow , гарнитура Kraken и мышь Basilisk Essential.

Клавиатура относится к механическому типу. В качестве переключателей используются фирменные Razer Green Mechanical Switches , рассчитанные на 80 миллионов кликов. Есть настраиваемая подсветка Razer Chroma , поддерживающая 16,8 миллиона оттенков. Клавиатура подключается к PC по USB-порту, при этом частота опроса составляет 1000 Гц. Есть функции N-key Roll-Over и Anti-Ghosting , которые распознают большое число одновременно нажатых кнопок. Присутствует возможность создавать макросы.

Razer обновила периферию для геймеров - фото 1

Гарнитура Razer Kraken оснащена 50-миллиметровыми излучателями и поддерживает диапазон частот от 12 Гц до 28 кГц. В левый наушник встроен выдвижной микрофон, а подключение осуществляется через классический «мини-джек» 3,5 миллиметра. Это позволяет использовать гарнитуру с компьютерами, игровыми консолями, смартфонами и так далее.

Razer обновила периферию для геймеров - фото 2

Мышь Razer Basilisk Essential может похвастаться оптическим сенсором с разрешающей способностью 6400 DPI. В наличии семь программируемых кнопок, а переключатели основных Razer Mechanical Mouse Switches рассчитаны 20 миллионов кликов. Как и у клавиатуры, есть подсветка Razer Chroma.

Razer обновила периферию для геймеров - фото 3

Цены составляют соответственно 120, 80 и 50 долларов (7800, 5200 и 3200 рублей).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь