15 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Fade to Silence собирается покинуть ранний доступ


Команда Black Forest Games объявила дату релиза своей снежной выживалки Fade to Silence. Игра находится в раннем доступе Steam с декабря 2017 года. А 30 апреля состоится полноценный релиз проекта. Причём как на РС, так и на PlayStation 4 и Xbox One.

Пока что у игры смешанные отзывы, преимущественно по причине обилия багов и общей сырости проекта. Но разработчики уверены, что с большинством проблем к релизу справятся. Дизайнеры изменили интерфейс, чтобы сделать его понятным, а боевая система станет справедливой и отзывчивой. Изменится общая балансировка игрового процесса и внутренняя экономика.

Fade to Silence собирается покинуть ранний доступ - фото 1

Игроки смогут наконец узнать завершение истории Эша и его дочери Алисы. Фрагменты сюжета главный герой будет видеть во сне. А игрокам представится возможность пересмотреть все отрывки в хронологическом порядке в галерее снов. Это поможет разобраться в происходящем и понять, кто виновен в апокалипсисе и какую роль играет внутренний голос.

Поскольку игра сложная, разработчики уделяют особое внимание обучающим этапам. Игрокам выделят безопасное пространство, где они в самом начале смогут неспешно познакомиться с основными механиками. А все новые функции будут заноситься в книгу выживания, пролистать которую можно будет в любое время.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь