17 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

СМИ: в мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare 4 появятся карты и оружие из MW2 и MW3


Портал Gaming Intelсообщил, что в мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare 4 появится оружие и карты из Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3. Какие именно — пока неизвестно.

Один из источников издания рассказал, что Infinity Ward позиционируют проект как своеобразный Black Ops 4 — в шутере поклонников ожидает совмещение ключевых механик подсерии с возвращением любимых фанатами карт в отреставрированном формате.

В скором времени Activision должна начать тизерить новую Call of Duty, релиз которой ожидается осенью этого года. По словам издательства, в ней будет традиционная сюжетная кампания, хотя некоторые предполагают, что речь идёт о ремастере Modern Warfare 2, в котором не будет мультиплеера.

Gaming Intel одним из первых в прошлом году сообщил о разработке Modern Warfare 4. В команду проекта вернулись многие видные люди из старой Infinity Ward, которые после этого работали над серией Titanfall. Видимо, после отмены Titanfall 3 ради Apex Legends они решили вновь поработать над Call of Duty.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь