18 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Sekiro: Shadows Die Twice показали 5-минутный ролик об особенностях проекта


Уже на этой неделе состоится долгожданный выход Sekiro: Shadows Die Twice , а поскольку релизный трейлер FromSoftware опубликовала ещё в прошлый понедельник, сегодня разработчики представили 5-минутный ролик об особенностях новинки.

В видео авторы проекта уделяют внимание как сюжетной завязке, так и геймплейным механикам, в том числе контратакам, ставшим ключевым аспектом сражений в «Секиро».

Если удачно реализовать парирование, можно получить значительное преимущество в бою, однако обратная ситуация может оказаться критической. Всегда стоит взвешивать свои шансы и не рисковать без большой надобности.

Другая важная особенность игрового процесса — многофункциональный протез, с помощью которого можно выполнять различные манёвры, даже используя его в качестве своеобразного щита благодаря складному зонту.

Вдобавок игрок может скрытно изучать локации, исподтишка убивать противников и даже подслушивать их разговоры, чтобы узнать какие-то важные сведения. Не стоит забывать и о возможности воскрешаться.

Релиз проекта на PS4, Xbox One и РС состоится в пятницу, 22 марта. Хоть ранее сообщалось, что журналисты не получат копии игры до релиза, эмбарго на обзоры всё же есть — оно закончится 21 марта в 16:00 по московскому времени. Вероятно, избранные издания таки получили игру.

Ролик на японском

Ролик на английском

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь