19 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Опубликован релизный трейлер Generation Zero


Avalanche Studios не стала дожидаться официального релиза своей кооперативной песочницы Generation Zero. Релизный трейлер приключений в альтернативном прошлом уже вышел. И в нём показаны основные черты игры: опустевшие постапокалиптические просторы, четвёрка отважных героев и их главные враги — боевые роботы всех статей и мастей.

Действие Generation Zero происходит в Швеции 1980-х годов, захваченной враждебными машинами. Игрокам придётся бросить им вызов, причём для особо сложных схваток они смогут объединяться в кооперативном режиме. Прогресс, достигнутый во время совместных сессий, будет сохранён в одиночной кампании, как и добытые трофеи. Но для этого требуется, чтобы миссия была уже разблокирована, в противном случае пройти её по приглашению удастся, но на прогресс кампании это не повлияет.

Generation Zero выйдет 26 марта на РС, PlayStation 4 и Xbox One. На игру уже можно оформить предварительный заказ, получив в награду набор Generation Zero: Radical Vanity Pack. В него включены двенадцать дополнительных предметов одежды и аксессуаров в стиле 1980-х.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь