19 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Семь тизеров Gearbox для PAX East — от Borderlands 3 до нового Duke Nukem


За последнюю неделю Gearbox успела намекнуть сразу на семь анонсов, которые состоятся 28 марта в рамках выступления студии на PAX East.

О первом тизере мы писали отдельно — это намёк на Borderlands 3 с тематическим плакатом, где даже нашлось место цифре три.

Второй тизер очень таинственный. На скриншоте показана некая лаборатория, в одной из комнат которой установлен операционный стол — на нём лежит какое-то механическое тело. Возможно, это новый IP или игра для VR-шлемов.

Самое время тизернуть ещё одну игру для PAX!

Третий — похоже, порт Borderlands 2 на новую платформу. Вероятно, на Nintendo Switch. Как минимум, пикселизированная картинка взята точно из второй части серии.

Самое время тизернуть ещё одну игру для PAX!

Четвёртый тизер — изображение амперсанда (&), который может намекать на какой-то кроссовер, но пока никаких определённых предположений на эту тему нет.

Самое время тизернуть ещё одну игру для PAX!

Наконец, пятый тизер — скриншот обновлённой версии Bulletstorm с Дюком Нюкемом. Маловероятно, что Gearbox намекает на продолжение Bulletstorm, поскольку права на франшизу у People Can Fly , которая сейчас работает над амбициозным шутером для Square Enix.

А вот анонс нового Duke Nukem — вполне реалистичный исход. Учитывая, что права на серию как раз выкупила Gearbox. Однако это может оказаться и просто порт Bulletstorm на ту же Nintendo Switch.

«Самое время тизернуть ещё одну игру для PAX!»

Шестой тизер похож на какую-то карточную игру по мотивам Borderlands. Впрочем, первое впечатление может быть обманчивым.

Самое время тизернуть ещё одну игру для PAX!

Седьмой тизер, скорее всего, намекает на какой-то проект от автора « Рика и Морти » Джастина Ройланда. Визуально показанное напоминает Trover Saves the Universe , представленный Sony на Е3 2018. Он, кстати, выйдет и на РС — страница в Epic Games Store уже появилась.

Самое время тизернуть ещё одну игру для PAX!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь