19 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Red Dead Online появится мирный режим


Компания Rockstar Games продолжает работу над бета-версией онлайнового вестерна Red Dead Online и рассказала о некоторых ближайших нововведениях. И главные изменения порадуют прежде всего любителей мирной жизни и беспокоящихся о своём уровне чести.

Прошедшие обновления были не слишком восторженно приняты игроками. В том числе из-за того, что им приходилось или мирно умирать от руки других игроков, или получать статус преступника. Вскоре с этим будет покончено. Любой, кто атаковал другого игрока, автоматически получит статус его врага. И за убийство врага никаких наказаний не последует.

Эта система не будет работать в рамках игровых событий и схваток. Но уровень угрозы повысится, если участники событий атакуют игрока, не вовлечённого в них.

Многие хотели бы наслаждаться миром Red Dead, вовсе не вступая в схватки: изучать местность, охотиться, ловить рыбу, кататься на лошадях. И теперь у них появится такая возможность, надо лишь будет выбрать оборонительный режим игры. Игроков, выбравших защитный стиль игры, нельзя будет брать в цель или набрасывать на них лассо. Однако если они сами набросят лассо на другого игрока, то сразу автоматически перейдут в атакующий режим.

Игроки в оборонительном режиме будут менее восприимчивы к повреждениям. Даже если выстрелить им в голову, они выживут и смогут сбежать или же ответить нападающему — и при этом, благодаря переработке системы угрозы, не понесут наказания.

В ближайших обновлениях сюжетная история Red Dead Online продолжится, и игроков ждёт встреча с новыми и старыми знакомыми. В игре появятся новые типы миссий, а также динамические события. А поклонники первой Red Dead Redemption смогут обзавестись памятным револьвером Ле Ма.

Сроки установки обновлений разработчики пока не сообщают.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь