19 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Автор Getting Over It лично поздравляет всех прошедших игру


Беннетт Фодди, автор одной из самых сложных в мире игр Getting Over It , в рамках GDC 2019 выдал «истинную концовку» своей игры. Оказывается, тех, кто сумел забраться на самую вершину, лично приветствует и поздравляет сам создатель.

Фодди: Когда игроки закончат Getting Over It, они могут присоединиться к чату, где Бен поздравит их в реальном времени. Он получает уведомление на телефон каждый раз, когда кто-то заканчивает игру, чтобы вовремя присоединиться к чату.

Как видно на показанных скриншотах, успешно справившиеся с непростой задачей попадают в особую комнату чата вместе с Беннеттом Фодди. Они получают персональное поздравление и могут воспользоваться моментом, чтобы сообщить автору, что думают о созданном им испытании терпения.

Но есть и хитрость. До сих пор эта особенность была неизвестна широкой публике, поскольку запускается чат с автором только тогда, когда не ведётся трансляция или запись игры. «Разрешающий» экран можно увидеть под конец скоростного прохождения.

Getting Over It with Bennett Foddy вышла 6 октября 2017 года, её можно купить в **Steam**и испытать свою склонность к страданиям. И, если повезёт, пообщаться с самим Беннеттом Фоди.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь