22 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Invisible Fist: «Невидимая рука рынка» вышла на Kickstarter


Очередная польская игра стартовала на Kickstarter. Студия Failcore , состоящая из двух разработчиков, хочет получить всего полторы тысячи долларов на завершение работы над политической стратегией Invisible Fist - Late Capitalism Card Game. Пока что на счету — около 400 долларов.

Игра Invisible Fist должна выйти уже в апреле 2019 года, в Steamдоступна её демоверсия, а требуемая сумма не так уж велика. Возможно, Kickstarter-кампания больше служит рекламным целям, чем реальным нуждам студии. Однако у разработчиков есть и далеко идущие планы: если удастся собрать 40 тысяч долларов, Invisible Fist выйдет не только на РС, но и на всех современных консолях, а заодно и мобильных платформах.

В сатирической чёрной комедии — три играбельных персонажа. Джефф Уиз заработал миллиарды на технических новшествах, но у него мать со сверхопекой, тревожное расстройство и рискованный стартап. Именно его кампания доступна в демоверсии. У студентки Рены Беннетт нет ничего, кроме долгов за колледж, подружки-дилерши и общительного кота. Диан Хуа — работница завода электроники, её поддерживают семья и парень, но все они обитают далеко и не видятся годами. Всем героям предстоит сражаться с невидимой рукой свободного капиталистического рынка, используя заработанные карты.

Кампания Invisible Fist - Late Capitalism Card Game завершится 18 апреля. Возможно, тогда же состоится релиз игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь