22 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У приключения Lost Ember появилась дата релиза


Исследовательское приключение Lost Ember студия Mooneye анонсировала ещё в 2016 году. Но лишь теперь разработчики назвали дату релиза. Игра появится на PlayStation 4, Xbox One и РС 19 июля 2019 года. Вдобавок выйдет она и на гибридной консоли Nintendo Switch, но, скорее всего, случится это чуть позже.

Главный герой Lost Ember — волк. Он ищет своё место в мире погибшей цивилизации. Для этого ему надо добраться до города Мачу-Кила, где вроде бы есть ответы на все вопросы. По пути он может изучать мир, раскрывать тайны прошлого, а также управлять другими животными. С помощью переключения между управляемыми персонажами можно будет открывать ранее недоступные уголки мира: летать высоко в небесах, погружаться на дно, забираться на крутые скалы и даже зарываться под землю.

Разработчики обещают красивое мирное приключение без особо сложных головоломок и возможности погибнуть. В Lost Ember не придётся спешить или бояться провала, вместо этого можно спокойно наслаждаться красотой мира и изучать его потаённые уголки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь