22 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игровой процесс The Cycle показали на GDC 2019


На прошедшую конференцию GDC 2019 немецкая компания Yager привезла свой онлайновый фантастический шутер The Cycle. Игру анонсировали летом прошлого года, в настоящее время идёт её альфа-тестирование.

Основы игрового процесса The Cycle представлены в новом трейлере игры. Героям-наёмникам предстоит высаживаться на планету Фортуна III, выполняя задания контракта. И мешать в этом будут не только негостеприимные представители местной фауны, но и другие игроки. Разработчики обещают короткие динамичные игровые сессии, в финале которых участники должны добраться до спасательной шлюпки с собранными ресурсами.

Студия подчёркивает, что нет необходимости вступать в противостояние с другими игроками, но есть смысл заключать временные союзы. Однако при этом в каждой игровой сессии будет победитель — тот, кто сумеет попасть в точку эвакуации первым, выполнив как можно больше заданий.

С 28 по 31 марта в игре пройдёт очередной этап альфа-тестирования, записаться на него можно на официальном сайте или на странице игры в Epic Games Store. The Cycle станет временным эксклюзивом магазина компании Epic Games. Дата релиза пока не названа, но в мае разработчики планируют провести расширенное бета-тестирование.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь