23 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

P5R будет называться Persona 5 The Royal


Компания Atlus заставила поклонников серии Persona долго ждать анонса очередного проекта. И ожидание ещё не закончено. После завершения демонстрации заключительной части, Stars and Ours , аниме-сериала Persona 5 the Animation разработчики представили ещё один короткий тизер и сообщили полное название будущей игры: Persona 5 The Royal.

Помимо расширенного названия тизер представляет новую героиню. Рыжеволосая девушка одета в блейзер с эмблемой подготовительной школы Сюдзин, так что встреча с нашими героями ей гарантирована. А вот какую роль она будет играть, пока что неизвестно.

P5R будет называться Persona 5 The Royal - фото 1
P5R будет называться Persona 5 The Royal - фото 2

По некоторым предположениям, новенькая героиня станет женской версией протагониста Persona 5, но это маловероятно, ведь под неё придётся адаптировать всю сложную историю Джокера. Более похоже, что создатели пойдут по пути, проторённому Persona 4: The Golden. Тогда в игру добавили нового персонажа, девушку Мари, с собственной арканой и сюжетной линией, а также расширили временные рамки и открыли новые территории и подземелья.

Подробный рассказ о Persona 5 The Royal придётся ждать до 24 апреля 2019 года. Он прозвучит во время живого концерта Persona Super Live.

P5R будет называться Persona 5 The Royal - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь