25 марта 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Netflix распродаст реквизит сериалов Marvel


В магазине Prop Store , который торгует оригинальным кинореквизитом и атрибутикой, появился анонс нового аукциона. На нём можно будет купить костюмы и аксессуары героев сериалов Netflix , снятых по мотивам комиксов Marvel.

На продажу Marvel собирается выставить подлинный реквизит из сериалов « Сорвиголова », « Люк Кейдж » и « Железный кулак ». Все эти сериалы уже закрыты, их последние сезоны вышли в 2018 году. Бытует мнение, что все они возродятся на новом стриминговом сервисе Disney+ , когда он будет запущен. Но если это так, героям придётся шить новые костюмы.

Предметы, которые попадут на распродажу, были выставлены на мероприятии Chicago Comic & Entertainment Expo, С2Е2, которое в эти выходные проходило в Чикаго. Сам же аукцион стартует в августе. Тем, кто не хочет его пропустить, предлагают подписаться на обновления.

Как можно заметить, в аукционе не участвует четвёртая «защитница», Джессика Джонс. Её сериал закроется после третьего сезона. Дата премьеры пока неизвестна, но мы увидим ещё 13 эпизодов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь