25 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

PlayerUnknown's Battlegrounds празднует день рождения и даёт всем по шапке


На днях самая известная королевская битва PlayerUnknown’s Battlegrounds отметила свою вторую годовщину. Хотя её официальной датой релиза значится декабрь 2017 года, в марте 2017-го она вышла в ранний доступ Steam. Команда PUBG Corp во главе с генеральным директором Чан Хан Кимом поздравила с этой датой всех игроков.

Разработчики поблагодарили всех поклонников игры за неустанную поддержку и заявили, что с их помощью удалось совершить революцию и создать новый игровой жанр. За прошедшие годы к игре выпустили массу обновлений, появились новые карты и режимы, PUBG теперь доступна и на консолях, и мобильных платформах. Соревновательная часть обеспечила проекту место в киберспорте, и тому подтверждением турнир PGI и другие чемпионаты.

PlayerUnknown's Battlegrounds празднует день рождения и даёт всем по шапке - фото 1

Чтобы доказать своё внимание к игрокам, компания решила подарить всем памятную джинсовую бейсболку. Забрать её можно в течение ограниченного времени после установки обновления #27. Она доступна бесплатно в игровом магазине.

Незадолго до второй годовщины появления PlayerUnknown’s Battlegrounds её создатель Брендан Грин объявил о своём уходе из команды игры. Теперь он займётся новыми проектами в амстердамском отделении PUBG Corp.

PlayerUnknown's Battlegrounds празднует день рождения и даёт всем по шапке - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь