26 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Что Sony показала на State of Play: «Железный человек», Days Gone, Mortal Kombat 11 и другое


Закончился дебютный эпизод новостного шоу от Sony — State of Play. В нём компания уделила особое внимание играм для PlayStation VR, а также парочке крупных релизов для PS4.

Формат мероприятия почти полностью повторяет Nintendo Direct — в прямом эфире включается заранее записанное видео, в котором кратко рассказывается о представленных продуктах. Так что сегодня показала Sony?

Шоу открыла новая игра для PS VR по « Железному человеку » — зрителям представили кинематографический ролик с вкраплениями кадров игрового процесса. Разработкой занимается студия Camouflaj , авторы République.

Создатели Mortal Kombat 11 решили представить ещё один сюжетный трейлер файтинга, на этот раз сосредоточив внимание на противостоянии разных поколений полюбившихся персонажей. Получилось задорно и со здоровой долей юмора!

Разработчики Days Gone также представили ещё один сюжетный трейлер своего зомби-боевика.

На этот раз появилось очень много свежих кадров, однако часть из них можно считать спойлерами , поэтому включать ролик стоит с осторожностью.

Покупатели ремейка Crash Team Racing для PS4 получат ностальгические облики для Крэша, Коко и Кортекса, а также ретротрек и ретрокартинг. Более того, Beenox добавит в ремейк ещё и все треки, картинги, арены и режим «Битвы» из Crash Nitro Kart , которая вышла в 2003 году.

Выходит, что в комплект Nitro-Fueled входят сразу две игры вместе с современными возможностями вроде мультиплеера по сети.

Летом вместе с выходом трёхактового обновления Beyond в No Man’s Sky на PS4 и РС появится поддержка PlayStation VR и Steam VR.

Создатели The London Heist из Sony London Studio объявили, что их следующая игра Blood and Truth поступит в продажу 28 мая.

Приключение Observation , где игрок в роли искусственного интеллекта должен помочь астронавту выжить на погибающей космической станции, выйдет 28 марта на PS4 и РС. Игра поддерживает шлемы виртуальной реальности.

Была представлена Five Nights at Freddy’s VR: Help Wanted — это своеобразный ремейк оригинала для PlayStation VR, SteamVR, Oculus и HTC Vive с рядом нововведений. Выйдет уже в апреле.

Выход многообещающей адвенчуры Concrete Genie от студии PixelOpus состоится осенью только на PS4. Это можно считать первым крупным релизом калифорнийской компании, основанной в 2014 году. Она сейчас принадлежит Sony.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь