28 марта 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У Conan Unconquered появилась дата релиза


Издательство Funcom и студия Petroglyphобъявили дату релиза стратегии в реальном времени Conan Unconquered. Игра появится в Steam 30 мая 2019 года.

На странице игры уже начался приём предварительных заказов. Доступны два варианта издания: обычное за 999 рублей и Deluxe Edition за 1299 рублей. В улучшенный вариант добавят саундтрек и комикс по мотивам книги Роберта И. Говарда « Чёрный колосс », а также двух уникальных юнитов-героев: короля Конана и жреца Калантеса.

Conan Unconquered — не типичная RTS. Нам нравится называть её RTS с элементами выживания, где вместо того, чтобы строить базу и затем отправляться атаковать своего противника, вам придётся создавать крепость, на которую постоянно нападают вражеские силы. Причём со временем противники становятся всё более безжалостными, и их всё труднее победить. Мы также в восторге от нашего многопользовательского кооператива, который позволяет игрокам вместе строить базы и собирать армию, чтобы сражаться с ордами. Совместная работа в RTS невероятно полезна, и мы хотим вывести этот опыт на передний план.

Чак Крогель, глава Petroglyph

У Conan Unconquered появилась дата релиза - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь