02 апреля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Halo: Reach из сборника Halo: The Master Chief Collection могут начать тестировать в апреле


Комьюнити-менеджер 343 Industries Брайан Джаррард заявил, что тестирование Halo: Reach из сборника Halo: The Master Chief Collection может стартовать уже в апреле на консоли Xbox One, а не на PC.

Счастливого апреля! Если всё пойдёт по плану, это будет месяц, когда мы начнём первые тесты Reach/MCC.

При этом ранее Джаррард писал, что первой платформой, которая получит Halo: Reach, тоже станет Xbox One. Однако в твите, отвечая на вопрос пользователя, он отметил, что всё может измениться. Также он написал, что, вне зависимости от последовательности, игра выйдет на PC и консоли.

Неправда. Они выпустят Reach на Xbox, а затем на PC. *** Я написал это на форуме, но всё может измениться — не очень уверен, где игра выйдет первой, но в конце концов обе платформы получат игру.

Ранее разработчики провели серию вопросов и ответов на Reddit , в которой подтвердили, что коллекция будет поддерживать как Windows 7, так и Windows 10. Также обещана функция Field of View , которая позволит повышать частоту кадров до максимума. Во всяком случае, до того, который поддерживается системой. Наконец, была заявлена поддержка пользовательских модификаций.

Сама же сборка Halo: The Master Chief Collection для PC ожидается в релизе в конце этого года. Игра выйдет в Microsoft Store и Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь